বড়াইগ্রামে পুলিশ পরিচয়ে বিকাশ কর্মী অপহরণ, ভুয়া পুলিশ আটক

নিজেস্ব প্রতিবেদক
 নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় পুলিশ পরিচয়ে বিকাশ কর্মী আতিকুর রহমানকে অপহরণ করা হয়েছে ও বিকাশ কর্মীর মোটরসাইকেল নিয়ে পালানোর সময় ভুয়া এক পুলিশকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। এরমধ্যে বিকাশ কর্মী আতিকুর রহমানকে অপহরণ করে নিয়ে যায় ভুয়া পুলিশের বাকি সদস্যরা। আটককৃত ভুয়া পুলিশ সালে আহমেদ (৩৫) কুমিল্লার লাকসাম এলাকার বাসিন্দা।
পুলিশ জানান, সকাল ১০টার দিকে বনপাড়া বিকাশ অফিস থেকে আতিকুর রহমান তিন লক্ষ টাকা নিয়ে মৌখাড়া বাজারের উদ্যেশ্যে রওনা হলে, পথিমধ্যে নটাবাড়িয়া জামে মসজিদ এলাকায় পৌছালে সাদা একটি হাইস গাড়ি তার পথরোধ করে। গাড়ি থেকে কয়েকজন নেমে নিজেদের পুলিশ পরিচয় দিয়ে তাকে হাতকড়া পরিয়ে গাড়িতে তুলে নেয়। এ সময় আতিকুরের সহকর্মী প্রতিবাদ জানালে তাকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে থানায় আসতে বলে অপহরণকারীরা। সেখানে আরেকজন ভুয়া পুলিশ পরিচয়ে বিকাশ কর্মীর
মোটরসাইকেল নেওয়ার চেষ্টা করলে স্থানীয়রা তাকে বাধা দেয় এবং আটক করে পুলিশে খবর দেন। পরে বড়াইগ্রাম থানা পুলিশ তাকে থানা হেফাজতে নিয়ে যান। ইতোমধ্যে অপহরণকারীরা আতিকুরকে নিয়ে হাইসযোগে দ্রুত পালিয়ে যায়।
বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম সারওয়ার হোসেন জানান,ভুক্তোভোগী আতিকুরকে অপহরণকারীরা  কালিহাতি টাঙ্গাইল এলাকায় ফেলে গেলে কালিহাতি থানা পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হেফাজতে রাখেন। ছিনতাইকারীদের মধ্যে একজনকে থানা হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মো. আলমগীর কবিরাজ
বড়াইগ্রাম ,প্রতিনিধি,